Originally Posted By: Stanley
А где физически находится промсерверРТС?Правильно ли я понимаю что с паркинга скальперские скрипты "будут успевать" выставлять заявки?


Как правило брокера располагают свои Промсервера в Макомнете ( http://www.macomnet.ru/ ).
RTS рекомендует этого хостера.

Успевать будут. Скорости высокие.