А где физически находится промсерверРТС?Правильно ли я понимаю что с паркинга скальперские скрипты "будут успевать" выставлять заявки?
Как правило брокера располагают свои Промсервера в Макомнете (
http://www.macomnet.ru/ ).
RTS рекомендует этого хостера.
Успевать будут. Скорости высокие.