Нашего брата притесняют )
Ладно, а совсем творческий вариант... скрипт все-таки запускается, но без галочек Открывать/закрывать сделки в автоматическом режиме, т.е. лишь дает мне сигналы для сделок. А я уже руками из стакана открываю сделки. Или тоже в конце очереди стоять буду?
Я просто хочу понять, это недостаток скрипта или всего терминала и его посредников, что даже руками торговать нет смысла.