НА сколько мне известно, паркинг при такой торговле не помоэет -слишком медленный. Нужно ставить сервер прям на бирже. Установка такого сервера стоит 200000рублей, а его ежемесячное обслуживание -60000 рублей минимум.Только тогда можно будет потягаться со скритами крупных брокеров, и то я подозреваю что в дело встуит уже скорость работы собственной программы. Огромную роль будет играть насколько оптимизирован алгоритм программы на языке программирования. Именно на языке программирования, а не кубиках. Конечно, можно попробовать, но если потратил столько денег на связь, нужно иметь что-то более весомое.