Друг, ты не сможешь скальпировать из за большого проскальзывания в реале, тут даже паркинг скриптов не поможет... Поставь в скрипте блок абсолютная комиссия со значением не менее 20 и сам все увидишь
Если хочешь чтобы проскальзывание не сильно влияло на результат, то сделок за сессию должно быть не более 15-20