#15684 - Thu Oct 21 201005:30 PMRe: Комиссия на FORTS
[Re: Stenk]
R2D224RUS
enthusiast
Registered: Sun Aug 29 2010
Записи: 221
Loc: Krasnoyarsk
Originally Posted By: Stenk
У меня Финам. Я так понял мне нужна абсолютная ?
Stenk, какую абсолют.комиссию надо ставить на фортсе?? Мне сказали, что 0,5. Я так понял, в реале: вход=1руб, закрытие=0руб. В ТСлабе вход+выход=0,50,5=1руб. Как у Вас??