Originally Posted By: andy
Originally Posted By: FirstAID
Прозьба к разработчикам--Сделайте TSLab для форекса тоже


Для этого как минимум нужен форексный брокер, желающий иметь в своем арсенале для Клиентов TSLab. Таких предложений пока не поступало.

Финам не хочет?