Есть скрипт, работает на двух разных таймфреймах примерно одинаково, иногда могут быть в противофазе, как думаете, лучше запускать на разных счетах, или на одном? Или как можно их протестить на одном графике?
П.С. Доход больше у более крупного таймфрейма на примерно на 20%.
Отредактировано SPLsd (Tue Oct 12 2010 04:01 PM)