Не мог найти куда задать этот вопрос , чтобы было по теме но вроде нашёл
Итак, у меня вопрос , почему когда начальный депозит выбран 0 , то он (компютер) выдаёт мне доходность примерно 150 процентов в год , а когда я выбираю начальный депозит 1 , то он выдаёт мне болше 500000 % в год !!!!!!! А если депозит выбрать больше , то там проценты будут нериальные !
Так какой депозит выбрать или как настроить ?