Originally Posted By: AvataR
Посмотрите внимательнее, там есть выбор с объемом тоже.... в последнем скроле )))) Запрятали хулюганы )))))))))))))


Спасибо за ответ, нашел!

1) Но вопрос все равно мучает: есть ли какая-то разница между данными скачанными в текстовом файле с Финама и предоставляемыми потоково с рабочего сервера при подключении: т.е. на тестировании они как то скажутся или разницы никакой и специально ради источника данных к брокеру подключаться смысла нет?
2) Я так понимаю потоково неисполненные заявки тоже не передаются только совершенные?


Отредактировано Evrika (Thu Sep 30 2010 09:27 AM)