У вас не стоит Flash Player
Page 12 of 27 < 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 26 27 >
Настройки
#12735 - Mon Sep 13 2010 08:19 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: profit]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: profit
счета дают в управление.тогда нужно определить оплату трейдера за работу по реальным сеткам тарификации.от20% и выше от прибыли за вычетом налогов.


Вам же написали, 100% прибыли Конкурсант берет себе.

Наверх
#12736 - Mon Sep 13 2010 08:20 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: profit]
pmus Offline
member

Registered: Thu Jun 24 2010
Записи: 116
Loc: Кемерово
Originally Posted By: profit
счета дают в управление.тогда нужно определить оплату трейдера за работу по реальным сеткам тарификации.от20% и выше от прибыли за вычетом налогов.


там все умные. с тебя же еще и сдерут за "управление" =)
_________________________
Ищу удаленную работу: разработчик МТС, сисадмин, компьютерщик.
***А ещё говорят, что до утки доходит на третьи сутки.***

Наверх
#12737 - Mon Sep 13 2010 08:22 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: andy]
pmus Offline
member

Registered: Thu Jun 24 2010
Записи: 116
Loc: Кемерово
Originally Posted By: andy
Originally Posted By: profit
счета дают в управление.тогда нужно определить оплату трейдера за работу по реальным сеткам тарификации.от20% и выше от прибыли за вычетом налогов.


Вам же написали, 100% прибыли Конкурсант берет себе.


На заборе тоже пишут. Вы знакомы с таким понятием, как публичная оферта? (неопределенному кругу лиц, в данном случае - частных трейдеров)

Я пока что ее не видел.

Где она составлена и опубликована, дайте посмотреть, плиз?


Отредактировано pmus (Mon Sep 13 2010 08:23 PM)
_________________________
Ищу удаленную работу: разработчик МТС, сисадмин, компьютерщик.
***А ещё говорят, что до утки доходит на третьи сутки.***

Наверх
#12738 - Mon Sep 13 2010 08:23 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: pmus]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
абсолютно все конкурсы и соревнования проходят исключительно для популяризации здорового образа жизни и пиара бизнес участников.призовые места на таких мероприятиях распределены. если вы не в списках призёров то можно только поучаствовать,что тоже полезно.корпоративчик может произойти по окончанию-интересное мероприятие.общение всегда полезно.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#12739 - Mon Sep 13 2010 08:24 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: pmus]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
to pmus:

Все прочитал.
Все верно вы пишете.
Все это понятно и так.

Вы не участвуете. Я уже понял. Ок :-)

Наверх
#12740 - Mon Sep 13 2010 08:24 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: profit]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Вам же написали, 100% прибыли Конкурсант берет себе.

пардон протормозил в этом месте.устал уже.день какой то тягучий сегодня.ещё и связь отвалилась.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#12741 - Mon Sep 13 2010 08:24 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: profit]
pmus Offline
member

Registered: Thu Jun 24 2010
Записи: 116
Loc: Кемерово
Originally Posted By: profit
абсолютно все конкурсы и соревнования проходят исключительно для популяризации здорового образа жизни и пиара бизнес участников.призовые места на таких мероприятиях распределены. если вы не в списках призёров то можно только поучаствовать,что тоже полезно.корпоративчик может произойти по окончанию-интересное мероприятие.общение всегда полезно.


заявления о намерениях офертой не являются.
_________________________
Ищу удаленную работу: разработчик МТС, сисадмин, компьютерщик.
***А ещё говорят, что до утки доходит на третьи сутки.***

Наверх
#12742 - Mon Sep 13 2010 08:28 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: pmus]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: pmus
На заборе тоже пишут. Вы знакомы с таким понятием, как публичная оферта? (неопределенному кругу лиц, в данном случае - частных трейдеров)
Я пока что ее не видел.
Где она составлена и опубликована, дайте посмотреть, плиз?


Справедливо. Беру паузу по этому вопросу для консультаций. Это не моя зона ответственности, но вопрос право интересный :-)

Наверх
#12743 - Mon Sep 13 2010 08:30 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: profit]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: profit
пардон протормозил в этом месте.устал уже.день какой то тягучий сегодня.ещё и связь отвалилась.


Пользуйте Паркинг скриптов. Там связь редко отваливается.
На правах рекламы :-)

Наверх
#12744 - Mon Sep 13 2010 08:33 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: andy]
pmus Offline
member

Registered: Thu Jun 24 2010
Записи: 116
Loc: Кемерово
Originally Posted By: andy
to pmus:

Все прочитал.
Все верно вы пишете.
Все это понятно и так.

Вы не участвуете. Я уже понял. Ок :-)



А я это не Вам пишу, а коллегам. Извините, но должен быть хоть один критик.

Ни технически, ни юридически предложение участия в конкурсе не готово.

Почему - я объяснил.

Аганбегян хотя бы документ поручил составить и печать шлёпнул, а вот вот простое приглашение на форуме без указания условий, правил и прав точно не имеет однозначного толкования. Можно крутить как хочешь.

Почему, например, только фьюч на мамбу предложили? Мне неясно.

Кроме оферты хотелось бы прочесть: номер лицензии, дата выдачи,кем, реквизиты конторы, кто такие, кто главный, где находятся, номер договора с вами и от какого числа, и на каком основании такие предложения выкатывают.... где это всё?

На правах гражданина Российской Федерации имею право требовать (кто угодно имеет право, был бы гражданином) предоставления запрошенной мной информацию в полном объёме в соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации в соответствии со СТАТЬЁЙ 435. ГК РФ (ОФЕРТА. ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ) И САМОЙ ОФЕРТЫ.

Или запрос в прокуратуру. Будьте любезны,давайте уважать закон =)
_________________________
Ищу удаленную работу: разработчик МТС, сисадмин, компьютерщик.
***А ещё говорят, что до утки доходит на третьи сутки.***

Наверх
#12747 - Mon Sep 13 2010 09:53 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: pmus]
Vladimir / Offline
old hand

Registered: Tue Jan 05 2010
Записи: 1098
Loc: Набережные Челн...
pmus
по деловому взялся) значит есть что выставить ?)

Наверх
#12749 - Mon Sep 13 2010 10:18 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: Vladimir /]
pmus Offline
member

Registered: Thu Jun 24 2010
Записи: 116
Loc: Кемерово
Originally Posted By: Vladimir /
pmus
по деловому взялся) значит есть что выставить ?)

Да опыт есть с разными клоунами...
_________________________
Ищу удаленную работу: разработчик МТС, сисадмин, компьютерщик.
***А ещё говорят, что до утки доходит на третьи сутки.***

Наверх
#12750 - Mon Sep 13 2010 10:21 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: pmus]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
хватит шмон устраивать.программу нужно развивать как и весь фондовый рынок в целом в России.для этого нужен пиар а не запросы в п.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#12751 - Mon Sep 13 2010 10:28 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: profit]
pmus Offline
member

Registered: Thu Jun 24 2010
Записи: 116
Loc: Кемерово
Originally Posted By: profit
хватит шмон устраивать.программу нужно развивать как и весь фондовый рынок в целом в России.для этого нужен пиар а не запросы в п.


А давайте всё по закону делать? Ты сигареты покупаешь, участвуешь в акции, цена которой- 30-60 рублей, а правила написаны от и до.

А тут цена - 1 000 000 рублей ну или минимум 50 000

а правил нет!

Или ты 100% доверяешь Брокеру и веришь в лотереи? Я - нет. Пусть публикуют, есть закон.

p.s. программа не развивается, идет вторая волна - отжим бабла.


Отредактировано pmus (Mon Sep 13 2010 10:43 PM)
_________________________
Ищу удаленную работу: разработчик МТС, сисадмин, компьютерщик.
***А ещё говорят, что до утки доходит на третьи сутки.***

Наверх
#12752 - Mon Sep 13 2010 10:45 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: pmus]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
есть люди которые соблюдают законы а есть люди которые их создают.это немного разные категории.так вот тот кто организовывает и тот кто оплачивает мероприятие относится к категории создателей.
даже если ваш скрипт будет в разы лучше остальных,всё равно будет так как угодно создателю.будьте реалистом.это самая надёжная позиция.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#12753 - Mon Sep 13 2010 10:47 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: profit]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
лично я принял бы участие посильное какое нибудь только для того что бы пообщаться с коллегами по бизнесу в реале.это очень бодрит.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#12755 - Mon Sep 13 2010 10:53 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: profit]
Konstantin Offline
newbie

Registered: Sat Sep 04 2010
Записи: 43
Originally Posted By: pmus


Pmus, все технические вопросы будут решены. Это же очевидно. Беспокоиться стоит о другом. А то при всем обилии эмоций получается, что "В Алор звонить не буду. Дороговасто".

Наверх
#12762 - Tue Sep 14 2010 01:07 AM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: Konstantin]
pmus Offline
member

Registered: Thu Jun 24 2010
Записи: 116
Loc: Кемерово
Originally Posted By: Konstantin
Originally Posted By: pmus


Pmus, все технические вопросы будут решены. Это же очевидно. Беспокоиться стоит о другом. А то при всем обилии эмоций получается, что "В Алор звонить не буду. Дороговасто".


Не заговаривайте мне зубы, они и так острые. Где ответы на мои вопросы?

Текст оферты, номер лицензии далее по списку. Вы лично кто? Какое отношение к Алору имеете? Предъявите документы.

Вы же сканы паспорта требуете? Будьте добры соответствовать.


Отредактировано pmus (Tue Sep 14 2010 01:17 AM)

Наверх
#12764 - Tue Sep 14 2010 01:20 AM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: Konstantin]
pmus Offline
member

Registered: Thu Jun 24 2010
Записи: 116
Loc: Кемерово
Originally Posted By: Konstantin
Originally Posted By: pmus


Pmus, все технические вопросы будут решены. Это же очевидно. Беспокоиться стоит о другом. А то при всем обилии эмоций получается, что "В Алор звонить не буду. Дороговасто".


А с какого перепугу я должен вам звонить, у кого проблемы - у меня или у вас? Да у вас даже 8-800 нет.

Или я вам после такого хамского отношения к клиенту ещё и звонить обязан? Вы сами-то в это верите????

"будут решены" я уже слышал, вы кладете на клиентов, это я воочию видел 7 дней назад.

При всём обилии эмоций получается, что я не Ваш клиент. 7 дней подряд на меня не забивали даже сААмые жирные конторы.

и будьте-таки добры обозначить себя - кто, где и откуда, оферту на конкурс. Всё по закону. Или стесняетесь?
_________________________
Ищу удаленную работу: разработчик МТС, сисадмин, компьютерщик.
***А ещё говорят, что до утки доходит на третьи сутки.***

Наверх
#12765 - Tue Sep 14 2010 01:28 AM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: pmus]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: pmus

Pmus, все технические вопросы будут решены. Это же очевидно. Беспокоиться стоит о другом. А то при всем обилии эмоций получается, что "В Алор звонить не буду. Дороговасто".

Не заговаривайте мне зубы, они и так острые. Где ответы на мои вопросы?
Текст оферты, номер лицензии далее по списку. Вы лично кто? Какое отношение к Алору имеете? Предъявите документы.
Вы же сканы паспорта требуете? Будьте добры соответствовать. [/quote]

Коллега,

=В четверг 16 сентября в 14.00 провести тестирование в редакции журнала. Москва, улица Правды, дом 24.

В четверг в 14-00 я лично готов уделить вам время и предъявить в риале все что вас интересует :-)
За сим "клоунаду" заканчиваем.
Это последнее китайское, дальше сами знаете что будет.

ps Спасибо за критику. Все организационно-технические вопросы решим.

Наверх
Page 12 of 27 < 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 26 27 >


Moderator:  ViL, sar