добрый день!
возможно ли ведение лога при оптимизации скриптов?
если брать достаточно большой период для оптимизации тслаб вываливается с ошибками в процессе тестирования frown
видимо ресурсов не хватает...
можно ли как то писать историю тестирования в лог, чтобы после перезапуска можно было бы продолжить с момента остановки?