У вас не стоит Flash Player
Настройки
#12619 - Sun Sep 12 2010 04:54 PM Ведение лога при оптимизации
Neuro Offline
stranger

Registered: Sun Jul 11 2010
Записи: 9
добрый день!
возможно ли ведение лога при оптимизации скриптов?
если брать достаточно большой период для оптимизации тслаб вываливается с ошибками в процессе тестирования frown
видимо ресурсов не хватает...
можно ли как то писать историю тестирования в лог, чтобы после перезапуска можно было бы продолжить с момента остановки?

Наверх
#12643 - Mon Sep 13 2010 10:26 AM Re: Ведение лога при оптимизации [Re: Neuro]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
Если вы на текстовых данных оптимизируете, то попробуйте 64бит версию, не будет вываливаться.

Наверх


Moderator:  ViL, sar