Ув. Н-дрон!
Все забываю попросить - нельзя ли во вкладке "доход" оцифрованные даты на горизонтальной оси отмечать выделеными каким-либо образом вертикальными линиями на графике эквити.
Очень неудобно искать интересующие точки на графике..
Спс..