usas
Pooh-Bah
Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Ув. Н-дрон! Все забываю попросить - нельзя ли во вкладке "доход" оцифрованные даты на горизонтальной оси отмечать выделеными каким-либо образом вертикальными линиями на графике эквити. Очень неудобно искать интересующие точки на графике.. Спс..