Согласен, но их общий результат отрицателен т.е. они тянут депо вниз и при эффекте рекапитализации динамика роста прибыли падает по сравнению только с динными сделками.У меня же получилось что несмотря на убыточность коротких сделок в принципе они тянут депо вверх. Это хорошо видно на графиках доходности - 10 млн на конец это для всех сделок и 3,6 млн на конец только длинные.
Attachments
точечный рисунок.jpg (150 downloads)точечный рисунок (2).jpg (156 downloads)