У вас не стоит Flash Player
Настройки
#12394 - Fri Sep 10 2010 09:40 AM осторожно опасный участок дороги
Vladimir / Offline
old hand

Registered: Tue Jan 05 2010
Записи: 1098
Loc: Набережные Челн...
на фьючерсе РТС есть один участок истории где мягко говоря есть неровности


при тесте большинство стратегий здесь спотыкаются. поэтому я стараюсь на нём не тестить. (на малых таймфр там вообще засада)
А есть ли на других инструментах подобные подводные камни ? если кто подмечал делитесь ...


Attachments
леж полиц..JPG (544 downloads)



Отредактировано Vladimir / (Fri Sep 10 2010 09:41 AM)

Наверх
#12395 - Fri Sep 10 2010 09:44 AM Re: осторожно опасный участок дороги [Re: Vladimir /]
TrendCatcher Offline
addict

Registered: Fri Feb 12 2010
Записи: 495
Loc: Москва, Россия
Есть. В сбере. Думаю, везде есть.

Наверх
#12396 - Fri Sep 10 2010 09:57 AM Re: осторожно опасный участок дороги [Re: TrendCatcher]
Vladimir / Offline
old hand

Registered: Tue Jan 05 2010
Записи: 1098
Loc: Набережные Челн...
в сбере на фьюче тоже?

Наверх
#12397 - Fri Sep 10 2010 09:59 AM Re: осторожно опасный участок дороги [Re: Vladimir /]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
очень много таких аномалий.причём на разных таймфреймах по разному+
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#12398 - Fri Sep 10 2010 10:16 AM Re: осторожно опасный участок дороги [Re: profit]
Vladimir / Offline
old hand

Registered: Tue Jan 05 2010
Записи: 1098
Loc: Набережные Челн...
нет ,ну после этого участка и до сегодняшнего дня по RI уже всё в порядке

Наверх
#17130 - Sat Nov 20 2010 10:09 AM Re: осторожно опасный участок дороги [Re: Vladimir /]
vvkg Offline
enthusiast

Registered: Tue Sep 28 2010
Записи: 233
а мне кажется, что тут самый раз тестить сисмему на устойчивость, чтобы знать как она поведёт себя в подобной ситуации

Наверх
#22769 - Sun Mar 06 2011 01:38 AM Re: осторожно опасный участок дороги [Re: vvkg]
AlexVarvar Offline
stranger

Registered: Thu Mar 03 2011
Записи: 13
Эта ситуация происходила с 27 мая 2008 около 2 недель - это дата начала торгов по фьючам на вечерней сессии. И что они там делали неизвестно - толи склейку котировок толи торговлю на 2 фронта...

Наверх


Moderator:  ViL, sar