У вас не стоит Flash Player
Page 11 of 27 < 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 26 27 >
Настройки
#12707 - Mon Sep 13 2010 06:42 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: andy]
pmus Offline
member

Registered: Thu Jun 24 2010
Записи: 116
Loc: Кемерово
Originally Posted By: andy
Originally Posted By: pmus
Originally Posted By: 777
Originally Posted By: pmus
мутной конторой, похожей на кухню.
воздержусь от участия в этом фарсе.


А что Вы оперируете картинками моего скрипта, я с помощью них показал лишь, что мой скрипт пока не готов.
Что касается Алора, то это далеко не молодая организация и к своим клиентам относиться довольно щепетильно, в отличие от того же Финама.
В Алоре есть конечно промахи и недоделки, но собственно где их нет, главное что-бы старались исправлять...


сегодня 13-е! почему 3-й по величине брокер на ММВБ с действующими лицензиями ФСФР не удосужился предоставить обещаный доступ?


Справедливо.
Завтра с утра буду с представителями Алора выяснять.


Копию письма в .eml готов предоставить.



Attachments
letter.jpg (645 downloads)

_________________________
Ищу удаленную работу: разработчик МТС, сисадмин, компьютерщик.
***А ещё говорят, что до утки доходит на третьи сутки.***

Наверх
#12708 - Mon Sep 13 2010 06:43 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: andy]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
если посмотреть рейтинг по уплате налогов клиентами брокерских компаний,то картина будет совсем другая.где будут лидеры по величине?
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#12709 - Mon Sep 13 2010 06:44 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: andy]
pmus Offline
member

Registered: Thu Jun 24 2010
Записи: 116
Loc: Кемерово
Originally Posted By: andy

Так же попросил бы свои мысли выражать более корректно. Поток сознания тут не нужен :-)

Ñïàñèáî çà èíòåðåñ ê íàøåìó ñàéòó è æóðíàëó D-Øòðèõ. Æåëàåì âàì íàä¸æíûõ ðîáîòîâ è áèðæåâûõ ïîáåä!

=)
_________________________
Ищу удаленную работу: разработчик МТС, сисадмин, компьютерщик.
***А ещё говорят, что до утки доходит на третьи сутки.***

Наверх
#12710 - Mon Sep 13 2010 06:50 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: pmus]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: pmus

Копию письма в .eml готов предоставить.


Пока не надо.
Вижу.
Спасибо.
Запрос в Алор кинул.
Будем разбираться.

Наверх
#12711 - Mon Sep 13 2010 06:51 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: pmus]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Originally Posted By: pmus
Originally Posted By: andy

Так же попросил бы свои мысли выражать более корректно. Поток сознания тут не нужен :-)

Ñïàñèáî çà èíòåðåñ ê íàøåìó ñàéòó è æóðíàëó D-Øòðèõ. Æåëàåì âàì íàä¸æíûõ ðîáîòîâ è áèðæåâûõ ïîáåä!
=)

У Вас проблемы с кодировкой... Сразу после нового года началось grin
Так Вы позвоните в Алор, ребята любезно телефоны же давали. Кто ж сейчас почту просматривает...?
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#12713 - Mon Sep 13 2010 06:52 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: andy]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: andy


Пока не надо.
Вижу.
Спасибо.
Запрос в Алор кинул.
Будем разбираться.


А в части формы отправки скриптов Вы с Константином что-нить порешали?

Наверх
#12714 - Mon Sep 13 2010 06:58 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: usas]
alexey Offline
stranger

Registered: Tue Sep 07 2010
Записи: 8
Добрый день!

pmus напишите мне письмо с Вашими данными.
моя почта: kirkov@alor.ru.

Наверх
#12715 - Mon Sep 13 2010 07:01 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: 777]
pmus Offline
member

Registered: Thu Jun 24 2010
Записи: 116
Loc: Кемерово
Originally Posted By: 777
Originally Posted By: pmus
Originally Posted By: andy

Так же попросил бы свои мысли выражать более корректно. Поток сознания тут не нужен :-)

Ñïàñèáî çà èíòåðåñ ê íàøåìó ñàéòó è æóðíàëó D-Øòðèõ. Æåëàåì âàì íàä¸æíûõ ðîáîòîâ è áèðæåâûõ ïîáåä!
=)

У Вас проблемы с кодировкой... Сразу после нового года началось grin
Так Вы позвоните в Алор, ребята любезно телефоны же давали. Кто ж сейчас почту просматривает...?


Это не у меня проблемы с кодировкой, а у того человека, который WordPress им настраивал. У меня Outlook 2010, и это единственно кривое письмо, полученное мной в этом году.

Delivered-To: pavel.martynov@gmail.com
Received: by 10.227.139.25 with SMTP id c25cs49465wbu;
Fri, 10 Sep 2010 11:26:49 -0700 (PDT)
Received: by 10.216.90.140 with SMTP id e12mr1285915wef.9.1284143208660;
Fri, 10 Sep 2010 11:26:48 -0700 (PDT)
Return-Path: <d@algorimus.ru>
Received: from srv36-h-st.jino.ru (srv36-h-st.jino.ru [81.177.6.213])
by mx.google.com with ESMTP id p48si3551881weq.64.2010.09.10.11.26.48;
Fri, 10 Sep 2010 11:26:48 -0700 (PDT)
Received-SPF: neutral (google.com: 81.177.6.213 is neither permitted nor denied by best guess record for domain of d@algorimus.ru) client-ip=81.177.6.213;
Authentication-Results: mx.google.com; spf=neutral (google.com: 81.177.6.213 is neither permitted nor denied by best guess record for domain of d@algorimus.ru) smtp.mail=d@algorimus.ru
Received: from [192.168.1.102] (unknown [78.132.137.37])
(Authenticated sender: d@algoritmus.ru)
by srv36-h-st.jino.ru (Postfix) with ESMTP id 01D8C386243
for <******@gmail.com>; Fri, 10 Sep 2010 22:26:48 +0400 (MSD)
X-AntiVirus: Checked by Dr.Web [version: 6.0.1.08130, engine: 6.0.2.06210, virus records: 1626712, updated: 10.09.2010]
Content-Type: multipart/alternative; boundary="===============2037184316=="
MIME-Version: 1.0
Subject: Рассылка Algoritmus.ru
From: d@algorimus.ru
To: *****@gmail.com
Message-Id: <20100910182649.01D8C386243@srv36-h-st.jino.ru>
Date: Fri, 10 Sep 2010 22:26:48 +0400 (MSD)

В Алор звонить не буду. Дороговасто.

Офис не кривой. Gmail Говорит то же самое:



Attachments
office.jpg (760 downloads)

_________________________
Ищу удаленную работу: разработчик МТС, сисадмин, компьютерщик.
***А ещё говорят, что до утки доходит на третьи сутки.***

Наверх
#12716 - Mon Sep 13 2010 07:06 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: alexey]
pmus Offline
member

Registered: Thu Jun 24 2010
Записи: 116
Loc: Кемерово
Originally Posted By: alexey
Добрый день!

pmus напишите мне письмо с Вашими данными.
моя почта: kirkov@alor.ru.

Добрый день, Алексей! Вам отправлял 9 числа, 4 дня назад.


Attachments
wtf.jpg (662 downloads)

_________________________
Ищу удаленную работу: разработчик МТС, сисадмин, компьютерщик.
***А ещё говорят, что до утки доходит на третьи сутки.***

Наверх
#12717 - Mon Sep 13 2010 07:11 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: usas]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: usas
А в части формы отправки скриптов Вы с Константином что-нить порешали?


Вы Константину свой пост адресовали.
Думаю он в состоянии ответить.

Мы обсудили детали. Ждем Контейнеры. Высылайте.

Про паранойу со взломом Контейнеров честно говоря уже смешно слышать. В проект TSLab вложены деньги. Подобные проекты с Марса не падают. Они денег стоят. Инвестиции хотелось бы как минимум отбить :-) Если мы начнем ломать Контейнеры, инвестиции можно будет закопать. Это обыкновенные репутационные риски. Да и своего добра хватает ... ( Это я для товарища pmus :-) )

Далее я с Константином начал обсуждать дальнейшие шаги. Хорошо. Проводим смотр. Отбираем Контейнеры. Несколько штук. Дальше что ?

Просто взять и запустить эти Контейнеры без Автора глупо. Коннектор новый. Бумага новая. Времени было мало на подготовку.

Мне видится ситуация следующим образом. Открывается несколько счетов в Алоре. Боевых. Дается в управление Авторам наиболее интересных вещей. Автор торгует. При необходимости выделим место на Паркинге скриптов. Все что Автор заработает сверху - его, если сливает ниже определенного лимита - отстраняется от управлением счета. Осталось дело за малым :-) Позволяет ли база Алора так сделать ? Разбираемся. Тупо запускать присланные Контейнеры мне бы не хотелось ... Это мое мнение, оно может не совпадать с другими организаторами конкурса. Справедливо это для высокочастотников, если таймфрейм час и выше, думаю можно смело запускать, там эти "нюансы" техники особой роли не играют.

Жду комментариев :-)


Отредактировано andy (Mon Sep 13 2010 07:16 PM)

Наверх
#12720 - Mon Sep 13 2010 07:19 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: andy]
pmus Offline
member

Registered: Thu Jun 24 2010
Записи: 116
Loc: Кемерово
Смешно слышать, что за 4 дня до конкурса ничего не решено. Ладно, коннектор штука непростая, знаю не понаслышке.

Но с 3 по 13 сентября не обеспечить организацию.... не предоставить данные в нужном формате, не дать людям обещанный доступ, не определиться, сколько же систем будут участвовать в итоге?

М-да, и это 3-й брокер на ММВБ, с лицензией ФСФР.... Я понимаю, что это Ваш партнер и вы не склонны к критике, но..... Если это 3-й, то кто же 4-й?

p.s. отправил 3-му брокеру на ММВБ третье письмо, надеюсь на ответ.


Отредактировано andy (Mon Sep 13 2010 07:26 PM)
_________________________
Ищу удаленную работу: разработчик МТС, сисадмин, компьютерщик.
***А ещё говорят, что до утки доходит на третьи сутки.***

Наверх
#12723 - Mon Sep 13 2010 07:28 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: pmus]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: pmus
Смешно слышать, что за 4 дня до конкурса ничего не решено. Ладно, коннектор штука непростая, знаю не понаслышке.

Но с 3 по 13 сентября не обеспечить организацию.... не предоставить данные в нужном формате, не дать людям обещанный доступ, не определиться, сколько же систем будут участвовать в итоге?

М-да, и это 3-й брокер на ММВБ, с лицензией ФСФР.... Я понимаю, что это Ваш партнер и вы не склонны к критике, но..... Если это 3-й, то кто же 4-й?

p.s. отправил 3-му брокеру на ММВБ третье письмо, надеюсь на ответ.


Справедливо, нюансы есть :-)
Ответственных за нюансы полечим :-)

Наверх
#12725 - Mon Sep 13 2010 07:36 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: andy]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
"Мы обсудили детали. Ждем Контейнеры. Высылайте. "
Куча слов-постов и отсутствие ответа по существу - форма высылки контейнеров..:-))

Наверх
#12726 - Mon Sep 13 2010 07:39 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: usas]
pmus Offline
member

Registered: Thu Jun 24 2010
Записи: 116
Loc: Кемерово
Originally Posted By: usas
"Мы обсудили детали. Ждем Контейнеры. Высылайте. "
Куча слов-постов и отсутствие ответа по существу - форма высылки контейнеров..:-))


"Желающим принять участие в проекте необходимо до 17 сентября 2010 года включительно прислать свои алгоритмы по адресу d@algoritmus.ru К участию принимаются закрытые алгоритмы в виде нового сервиса TSLab — «Контейнер скриптов». Это означает, что код системы будет скрыт от просмотра для всех, кроме его разработчика. Публичным (открытым) является только результат работы системы. Работу контейнера разработчик системы может ограничить только временем конкурса."

Неясно только, до какого числа продлится "время конкурса". там где-то дальше писали, нет?
_________________________
Ищу удаленную работу: разработчик МТС, сисадмин, компьютерщик.
***А ещё говорят, что до утки доходит на третьи сутки.***

Наверх
#12727 - Mon Sep 13 2010 07:46 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: pmus]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
to pmus, usas:

Ограничение на Контейнер выставите по времени.
Скажем до 20 сентября. На время отбора Контейнеров.

ФИО, ник на форуме, почта, скайп, телефон.

В Алоре открываются счета. Будут известны счета, можно будет четко сделать ограничение по счету и времени. Думаю в этом будет смысл если Контейнер прошел отбор.

http://cup.micex.ru/
до 17 декабря будет идти.


Отредактировано andy (Mon Sep 13 2010 07:49 PM)

Наверх
#12728 - Mon Sep 13 2010 07:50 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: andy]
pmus Offline
member

Registered: Thu Jun 24 2010
Записи: 116
Loc: Кемерово
Originally Posted By: andy
to pmus, usas:

Ограничение на Контейнер выставите по времени.
Скажем до 20 сентября. На время отбора Контейнеров.

ФИО, ник на форуме, почта, скайп, телефон.

В Алоре открываются счета. Будут известны счета, можно будет четко сделать ограничение по счету и времени. Думаю в этом будет смысл если Контейнер прошел отбор.

http://cup.micex.ru/
до 17 декабря будет идти.


А вот это совершенно чудненько! В Алоре открываются счета! Безымянные, я так понимаю, на компанию Алор?

И почему бы тогда создателям мтс не принимать участие напрямую, без условий и запутанных правил?
_________________________
Ищу удаленную работу: разработчик МТС, сисадмин, компьютерщик.
***А ещё говорят, что до утки доходит на третьи сутки.***

Наверх
#12729 - Mon Sep 13 2010 07:56 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: pmus]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: pmus

А вот это совершенно чудненько! В Алоре открываются счета! Безымянные, я так понимаю, на компанию Алор?


У брокера Алор.
На кого ? Вам какая разница ? :-)

На меня, на Константина, на Васю Пупкина ...

Наверх
#12730 - Mon Sep 13 2010 08:00 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: pmus]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: pmus

И почему бы тогда создателям мтс не принимать участие напрямую, без условий и запутанных правил?


Нет преград, дерзайте на свои :-)

Выделяются деньги на счета для Конкурсантов и информационная поддержка. Если ничего этого не надо, так и не надо заморачиваться, вы правы совершенно.

Наверх
#12732 - Mon Sep 13 2010 08:08 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: andy]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
счета дают в управление.тогда нужно определить оплату трейдера за работу по реальным сеткам тарификации.от20% и выше от прибыли за вычетом налогов.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#12733 - Mon Sep 13 2010 08:09 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: andy]
pmus Offline
member

Registered: Thu Jun 24 2010
Записи: 116
Loc: Кемерово
Originally Posted By: andy
Originally Posted By: pmus

И почему бы тогда создателям мтс не принимать участие напрямую, без условий и запутанных правил?


Нет преград, дерзайте на свои :-)

Выделяются деньги на счета для Конкурсантов и информационная поддержка. Если ничего этого не надо, так и не надо заморачиваться, вы правы совершенно.


Да я уже всё положение внимательно прочёл, за подписью президента ЗАО ММВБ Р.А. Аганбегяна. =)

Есть существенные отличия от жестких рамок Алора!

Во-первых, только физлица, во-вторых - только по письменному заявлению.

в-третьих, торговать можно фьючи на мамбу, газпром, сбер, лук, никель, бакс, евро, евро/бакс!

Дерзать "на свои" можно за сущие копейки, но призовые места - 10 человек со всей страны!

Оформлять свою ТС на Васю Петушкова может быть, кто-то и решится, но я - точно нет.

вы сами-то это положение читали? внимательно?

p.s. вижу со стороны брокера А. так:

1. привлечь как можно больше клиентов призом в 1 млн.
2. получить стратегии
3. выставить лучшую от себя
4. получится выиграть - супер, нет - мы поучаствовали, создали информационный повод, заняли место в 10-ке, получили новую платформу - TSLab и рекламу в D'

5. можем еще пободаться, вдруг кто захочет торговать фьючем мамбы вместо ртс.
_________________________
Ищу удаленную работу: разработчик МТС, сисадмин, компьютерщик.
***А ещё говорят, что до утки доходит на третьи сутки.***

Наверх
Page 11 of 27 < 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 26 27 >


Moderator:  ViL, sar