У вас не стоит Flash Player
Page 22 of 27 < 1 2 ... 20 21 22 23 24 26 27 >
Настройки
#13827 - Wed Sep 22 2010 10:33 AM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: usas]
Vladimir / Offline
old hand

Registered: Tue Jan 05 2010
Записи: 1098
Loc: Набережные Челн...
нет у меня денег мало

Наверх
#13828 - Wed Sep 22 2010 10:36 AM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: Vladimir /]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
анди а что за алгоритм у лидеров лчи?не удалось разведать или посмотреть?в какую сторону копать надо?


Отредактировано profit (Wed Sep 22 2010 10:36 AM)
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#13829 - Wed Sep 22 2010 10:55 AM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: profit]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
максвел капитал зарегистрировали на конкурсе котлету.очень интересно.думаю на рынке ожидается сильное движение на громадных объёмах.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#13832 - Wed Sep 22 2010 10:58 AM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: profit]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
я что то давно рбк не смотрел.Усиченко какую песню сейчас поёт?
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#13834 - Wed Sep 22 2010 11:08 AM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: profit]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: profit
максвел капитал зарегистрировали на конкурсе котлету.очень интересно.думаю на рынке ожидается сильное движение на громадных объёмах.

Движение - это жизнь, особенно для моего трендследящего скрипта..
А в боковике он будет болтаться как известная субстанция в проруби.. grin

Наверх
#13852 - Wed Sep 22 2010 02:40 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: usas]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Семёнов Семён Семёныч давай,давай,вперёд!
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#13872 - Wed Sep 22 2010 04:26 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: profit]
anostas Offline
stranger

Registered: Wed Sep 22 2010
Записи: 2
Ребят,а вы могли бы выложить рисунки с доходнястями, которые вы тестировали на конкурс.

Наверх
#13873 - Wed Sep 22 2010 04:38 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: anostas]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: anostas
Ребят,а вы могли бы выложить рисунки с доходнястями, которые вы тестировали на конкурс.


А они в этой ветке есть где-то в самом начале..
Поищите, у меня данные не сохранились.. или искать лень.. confused

Наверх
#13906 - Wed Sep 22 2010 09:59 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: usas]
anostas Offline
stranger

Registered: Wed Sep 22 2010
Записи: 2
я на самом деле видел...просто каждый выкладывал по несколько...и разные данные...интересно какой рабочий))

Наверх
#13907 - Wed Sep 22 2010 10:15 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: anostas]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Есче не все запустились ... smile

Я пока только тестируюсь...


Отредактировано 777 (Wed Sep 22 2010 10:16 PM)
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#13948 - Thu Sep 23 2010 01:44 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: anostas]
Vladimir / Offline
old hand

Registered: Tue Jan 05 2010
Записи: 1098
Loc: Набережные Челн...
Originally Posted By: anostas
я на самом деле видел...просто каждый выкладывал по несколько...и разные данные...интересно какой рабочий))

сейчас вот это у меня стоит
проскальзывание+ комиссия 100п.


Attachments
доход.JPG (544 downloads)
таблица.JPG (434 downloads)


Наверх
#14042 - Fri Sep 24 2010 07:18 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: Vladimir /]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
неделя закончилась.рассказывайте что там у вас происходит.
один Семён Семёныч в плюсе.


Отредактировано profit (Fri Sep 24 2010 07:19 PM)
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#14043 - Fri Sep 24 2010 08:21 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: profit]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Не знаю, кто такой Семен Снменыч, но я кажется слился и обидно, что по своей ошибке из-за нечеткой работе коннектора (рассинхронизация по времени одной сделки в таблицах, графике и логе). С понедельника еще раз проверю и потом опишу ошибку..

Наверх
#14044 - Fri Sep 24 2010 08:40 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: usas]
Vladimir / Offline
old hand

Registered: Tue Jan 05 2010
Записи: 1098
Loc: Набережные Челн...
Originally Posted By: usas
Не знаю, кто такой Семен Снменыч, но я кажется слился и обидно, что по своей ошибке из-за нечеткой работе коннектора (рассинхронизация по времени одной сделки в таблицах, графике и логе). С понедельника еще раз проверю и потом опишу ошибку..

сборка какая, там ошибки были до 1.1.11.4

Наверх
#14045 - Fri Sep 24 2010 09:13 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: anostas]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Отчет за неделю:
Вообщем при проверке на реале, мой благородный скрипт, породистых кровей, решил что зарабатывать хватит, и свалился почти в крутое пике, по сравнению со всей предыдущей историей.
По-этому эта неделя прошла под лозунгом: спасти "шо есть".
Он сливал - я руками возвращал. Но то есть! - наладка и это нормально! Единственное что, за время наладки прошла неделя и первые строчки улетели наверх и что бы их догнать, придется рисковать... Это - камень в огород организаторов, времени теста в реале не было вообще....
Выяснения причин происходящего со скриптом(Скрипт был полностью вырезан, отмыт, почищен, не даст соврать Нектодрон(он видел полностью голый скрипт с одной лишь средней от индекса, что бы понять как ведет себя фьючерс), привело к одному лишь: рынок изменился и даже если рынку очень хочется, возможностей у него уже нет. То бишь единственно, что было упущено из виду -
это волатильность(дисперсия) при чем в самом начале расчетов, эту ошибку мне подсказал Lenar, спрашивая о своем скрипте, и думаю совершенно не надуманно... smile Вообщем картинки не выкладываю, они почти такие же, как и были в начале комнаты, как прошлое, так и за сделки, совершённые скриптом за сегодня за последние 1.5 часа торгов, + 1.8% к счету, думаю вполне достаточно, что бы запустить скрипт в понедельник.

Отдельное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО NEKTODRON вот за эту возможность управления заявками в стакане из визуального редактора (Для тех кто не понял: Маленькие черточки - это Условные заявки (bid+ask)/2 ):




В понедельник - пальчики крестиком, три раза на лево и дуем в ушко... В 12-30, после последней проверки, скрипт будет запущен.(...надеюсь...)


Attachments
Безымянный.jpg (1004 downloads)



Отредактировано 777 (Fri Sep 24 2010 09:43 PM)
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#14050 - Fri Sep 24 2010 09:54 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: profit]
Vladimir / Offline
old hand

Registered: Tue Jan 05 2010
Записи: 1098
Loc: Набережные Челн...
Originally Posted By: profit
неделя закончилась.рассказывайте что там у вас происходит.
один Семён Семёныч в плюсе.

у нас пила )

Наверх
#14053 - Fri Sep 24 2010 10:18 PM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: Vladimir /]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Originally Posted By: Vladimir /

у нас пила )


Бывает...., периодически ....
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#14066 - Sat Sep 25 2010 12:50 AM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: 777]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: 777
Это - камень в огород организаторов, времени теста в реале не было вообще....


Справедливо. Более того, к этому я бы плюсовал свежий коннектор TSLab-Алор. Надеюсь в будущем будем более тверже придерживаться пословице “поспешишь, людей насмешишь”.


Отредактировано andy (Sat Sep 25 2010 12:50 AM)

Наверх
#14068 - Sat Sep 25 2010 08:07 AM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: Vladimir /]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: Vladimir /
Originally Posted By: usas
Не знаю, кто такой Семен Снменыч, но я кажется слился и обидно, что по своей ошибке из-за нечеткой работе коннектора (рассинхронизация по времени одной сделки в таблицах, графике и логе). С понедельника еще раз проверю и потом опишу ошибку..

сборка какая, там ошибки были до 1.1.11.4

ИМХо ошибка, которая мне помешала, осталась.. в общем все по-порядку..
Скрипт(чисто тот, который отсылался на конкурс), хорошо вошел в рынок, поймал тренд, я был даже в первой двадцатке и все ОК. Естественно, пока его тестировали в редакции, я тоже его подшаманил и решил поставить улучшенный (по моему мнению) вариант. Т.к. предыдущий скрипт был в позиции я решил выйти в ручную через менеджер команд (операция штатная, никакого криминала).И вот когда я дал команду "выйти по рынку", команда сработала, но на графике, в таблице сделок и в логе случился некий раскардак сделка по аыходу с одним и тем же номером зафиксировалась с разным временем, а в логе со сдвигом на час назад и стали постоянно при каждом пересчете выдаваться сообщения, что нет свечи для привязки и пр. Ошибку отправил на форум, посоветовали сменить сборку и т.д. Все сделал, потом думал проверить, ну а пока решил -пусть скрипт работает в автомате ну и допустил ляп - галочка "входить сразу" проставилась, а на выход из позиции то-ли мимо кликнул, то-ли сослепу не доглядел ну и.. Далее по Мэрфи - по объективным причинам ситуация осталась без надзора..и когда пыль рассеялась.. в общем я в просадке на 2-3 тыс. руб и контракт в шортовой позиции.
С учетом как закрылись Америка и Европа в понедельник плюсовой гэп доест мои остатки и в дверь вежливо постучит коля маржин.. frown .. выскочить не успею..
Обидно и неудобно перед организаторами за столь несостоятельное выступление.. но что выросло, то выросло, сам виноват.
Теперь к разработчикам по моделированию ситуации, из-за которой у меня весь сыр-бор начался.
Берете часовой (именно часовой) скрипт с входом -выходом по рынку, входите в позицию, дожидаетесь, когда в менеджере команд появится надпись "выход по рынку(нет сигнала)" и осуществляете ручной выход и фиксируете, как сделка отразилась нв графике, в таблице сделок и особенно в сообщениях..
Может эта ошибка только у меня в компе, а может и была в программе, просто этой функцией мало пользуются и не заметили..


Отредактировано usas (Sat Sep 25 2010 08:17 AM)

Наверх
#14070 - Sat Sep 25 2010 10:36 AM Re: «D-Штрих» ищет талантливых алготрейдеров [Re: usas]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
гэп легко может быть и вниз.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
Page 22 of 27 < 1 2 ... 20 21 22 23 24 26 27 >


Moderator:  ViL, sar