Originally Posted By: Craft
Originally Posted By: andy
Изучите вопрос заглядывания в будущее. На форуме достаточно информации по данной проблематике.
andy, Вы считаете, что Wealth-Lab заглядывает вперёд?


Нет я так не считаю.

И в TSLab и в Wealth-Lab Клиент может это сделать легко сам. Нарисовать радужные картины на бэктесте и потом долго разбираться с разработчиком где его золотые горы в риалтайме. Я лишь предупреждаю что вопрос глубокий и требует серьезных знаний и опыта. Информации для получения этих знаний и опыта на форуме предостаточно. Надо брать и разбираться.