У вас не стоит Flash Player
Настройки
#60745 - Mon Feb 17 2014 08:18 PM запуск с ограничением к-ва бар VS список сделок
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
несколько повышенная нагрузка на хост с ТСлабом заставила меня ввести ограничение по количеству бар для персчета , на мой всзгляд жесто так до 7200 на минутках.
и вот ведь в чем не задача - сделки она тоже отображает только за этот интервал. и статистику реальной торговли она показывает тоже за этот интервал только....
и все бы не беда, но при изменении кол-ва бар вне торговой сессии история сбрасывается до подключения, а при такой же манипуляции во время торговой сессии программа вылетает по ошибке и сбрасывает весь кеш истории за это подключениие( чуть позже sapport получит тикет по этому поводу).
Господа, как быть? как собирать историю? как получить реальную статистику?

Наверх
#60746 - Mon Feb 17 2014 09:41 PM Re: запуск с ограничением к-ва бар VS список сделок [Re: uuzzeerr]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8138
Обратится в саппорт, решить проблему, а потом собирать историю. )

Наверх
#60749 - Mon Feb 17 2014 11:53 PM Re: запуск с ограничением к-ва бар VS список сделок [Re: ViL]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
имея в руках "лазарный резак для художественного выпиливания зеленых горок", гвозди забивать придорожными булыжником? всетаки иметь возможность просмотреть все сделки агента без его полного пересчета и соответственно получить статистику не сожрав все ресуры программы существенно улучшело бы имидж программы . или я ошибаюсь?
Ticket ID #PID-262-44425

Наверх
#60751 - Tue Feb 18 2014 08:57 AM Re: запуск с ограничением к-ва бар VS список сделок [Re: uuzzeerr]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
по поводу второй части поста не понятно. А вот по первой: галочка Не учитывать позиции вне истории не спасает положение? Она должна в Результатах учитывать все сделки.
_________________________
__


Наверх
#60753 - Tue Feb 18 2014 09:53 AM Re: запуск с ограничением к-ва бар VS список сделок [Re: ra81]
nikifor Offline
enthusiast

Registered: Thu Jun 06 2013
Записи: 378
"Игнорировать позиции вне истории" при установленном небольшом количестве "Макс.баров" всех сделок не отображает. я проверял

Наверх
#60761 - Tue Feb 18 2014 07:24 PM Re: запуск с ограничением к-ва бар VS список сделок [Re: ra81]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
Originally Posted By: ra81
по поводу второй части поста не понятно. А вот по первой: галочка Не учитывать позиции вне истории не спасает положение? Она должна в Результатах учитывать все сделки.

в закладке результатов нет указания на то какой интервал используется, а было бы более чем удобно, и по этому понять учитиывает или нет можно только путем научного тыка. тыкать во время торговой сессии для меня рискованно, хотя рынок февраля не супер.

Наверх


Moderator:  ViL, sar