Доступ к данным настройки скрипта

Автор: anothar

Доступ к данным настройки скрипта - Wed Feb 24 2010 12:22 PM

Не нашел в API к данным о том, какие позиции сейчас используются:т.е только, только шорты или и то и другое. Есть ли доступ к этим данным. Еще я не нашел доступа к времени исполнения заявки-есть только время бара.
Автор: Nektodron

Re: Доступ к данным настройки скрипта - Wed Feb 24 2010 01:41 PM

У позиции есть флаг IsActive, означающий, что она не закрыта.
Также у позиции, можно позиции есть бар открытия и бар закрытия, у них можно взять дату.
Автор: anothar

Re: Доступ к данным настройки скрипта - Wed Feb 24 2010 03:44 PM

Вопрос был немного другой: допустим мы выбрали в настройках скрипта только длинные позиции. Как я могу это определить через АПИ? Да есть но точного времени исполнения нет. А хотелось бы точное время исполнения.
Автор: Nektodron

Re: Доступ к данным настройки скрипта - Wed Feb 24 2010 04:54 PM

Да точного времени исполнения нет, можно вывести, но точное время будет только у реальных сделок, в расчетах не будет, будет начало бара
Автор: Nektodron

Re: Доступ к данным настройки скрипта - Wed Feb 24 2010 04:56 PM

Если в настройках скрипта выбрано только длинные, то сейчас об этом узнать нельзя. Вообще этот режим был введен, чтобы быстро посмотреть на истории, как будет вести себя скрипт, если торговать только длинными или только короткими.
Автор: anothar

Re: Доступ к данным настройки скрипта - Wed Feb 24 2010 05:04 PM

Да, мне и нужно для реальных. Как вывести для реальных? Мне это просто необходимо для того чтобы записывать сделки в файлик. А не предполагается в будущем прикрутить какую-нибудь систему отчетов? Было бы очень удобно)))
Автор: Nektodron

Re: Доступ к данным настройки скрипта - Wed Feb 24 2010 05:07 PM

а чем вас не устраивает таблица "свои сделки" и "свои заявки"? Там и экспорт в ексель есть
Автор: andy

Re: Доступ к данным настройки скрипта - Wed Feb 24 2010 05:38 PM

Originally Posted By: anothar
А не предполагается в будущем прикрутить какую-нибудь систему отчетов?


Опишите, что именно вам не хватает по отчетам в TSLab ?
Либо приведите пример уже реализованных вещей. Мы посмотрим.
Автор: anothar

Re: Доступ к данным настройки скрипта - Wed Feb 24 2010 06:10 PM

Я только заметил этот экспорт))) Долго искал его правой кнопкой мыши на табличке)) Возможно, было бы удобно его туда добавить. Да этого вполне достаточно. Больше никаких отчетов и не надо)))
Автор: anothar

Re: Доступ к данным настройки скрипта - Wed Feb 24 2010 06:11 PM

Спасибо)))