Есть условие на закрытие позиции на не ликвидном инструменте, по лимитной цене, цена которой равна ОЗ. ОЗ может меняться в зависимости, если продолжается генерироваться сигнал на выход, а может и не меняться. Возьмем для примера что мы запомнили максимум свечи и нам надо выйти по этой цене,т.е. выйти из лонга. Но ОЗ меняется, т.е. если минимум обновился, то и максимум запомнился следующий, если минимум не обновился, то ОЗ - это первый максимум. Выхода по рынку нет. Торгуется несколько инструментов, по одному скрипту,т.е. есть фейковые бары. И проблема в следующем, агент выставляет заявку лимитную на продажу, но на следующем баре ее снимает и пишет пропущен выход, что агент думает что там была цена, и начинает писать пропущен выход. пробовал ставить большое значение: ждать исполнения выхода, например 1000 баров. но тогда возникает проблема в зависании позиции, которую я не могу отследить, пока цена не уедет далеко и я увижу что цена лимитки стоит далеко, начинаю искать агент в котром зависла позиция. Автозакрытие не вариант. Подскажите как реализовать? или в агенте в настройках, или в скрипте что-то надо переделать?


Отредактировано vladislav99980 (Wed Nov 06 2019 07:48 AM)